Kalezaindu

Alcantarillas atascadas

En proceso
Descripción
En el aparcamiento del antiguo depósito de aguas las alcantarillas están atascadas por la maleza, y cada vez que llueve por la entrada corre un reguero de agua

Dirección
Gran Vía de Jose Antonio Agirre y Lekube Kalea, 50, 48910 Sestao, Bizkaia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
06/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion, damos traslado al departamento correspondiente.. Eskerrik asko
    Fecha: 11/04/2018 17:34:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/04/2018 17:56:31
    Abierta