Kalezaindu

Chatarra

Resuelta
Descripción
Hay varias furgonetas cargadas de chatarra continuamente y muchos días descargan todo en el suelo dejando todo sucio y dando una imagen lamentable. Lo han cogido como su almacén particular y llenan todo de basura.

Dirección
Calle Sotera de la Mier, 6

Categoría
Otros

Fecha
23/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Nos trasladan desde la policía Local que se han realizado varias inspecciones y ayer a la tarde (30/03/16) hemos procedido a la denuncia y traslado de una furgoneta al depósito municipal por carecer de itv y seguro.
    Fecha: 31/03/2016 14:53:47
    Resuelta
  • Comentario: Damos traslado a la Policia para su control Eskerrik asko
    Fecha: 24/03/2016 18:38:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/03/2016 13:53:11
    Abierta