Kalezaindu

Contenedores

Resuelta

Dirección
Calle Juan Tom

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
24/02/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha realizado esta semana un seguimiento especial a esa zona. Avisa a la policía en caso que se repita ese comportamiento. Eskerrik asko.
    Fecha: 02/03/2015 17:56:22
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado a la Policía Local para que su control. Eskerrik asko
    Fecha: 25/02/2015 13:08:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2015 21:48:57
    Abierta