Kalezaindu

Bicicletas ginnasio

En proceso
Descripción
biclicletas estaticas de ginnassio en mal estado oxidadas y sillines rotos por mas que se arreglan no se solucionan

Dirección
Paseo Benedicta, 1002

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
17/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... damos traslado al departamento de Deportes... Eskerrik asko
    Fecha: 17/01/2017 11:31:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2017 3:48:04
    Abierta