Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
En la calle Miguel Servet entre las calles Autonomía y Miguel de Cervantes está este banco con un tablero del asiento roto que lo hace inservible.

Dirección
Miguel de Cervantes Kalea 25, Sestao

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
28/09/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Ya ha sido reparado dicho banco.... Eskerrik asko
    Fecha: 02/10/2017 11:14:42
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2017 10:20:51
    Abierta