Kalezaindu

ladera llena de suciedad

En proceso
Descripción
Tras las reparaciones que ha hecho Renfe, por el desprendimiento de tierras, la ladera de encima del túnel de Urbinaga ha quedado llena de suciedad y basuras

Dirección
Ladera tunel Urbinaga, san ignazio kalea

Categoría
Otros

Fecha
19/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 06/03/2018 10:48:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2018 12:27:29
    Abierta