Kalezaindu

Aparcan en la acera

Resuelta
Descripción
Junto a la gasolinera de Txabarri-La Paz hay una pequeña plazuela de acera peatonal que algunos incivicos la utilizan para aparcar ahí. Estaría bien poner un par de jardineras o un banco para dificultar el uso de esta acera como aparcamiento.

Dirección
Calle Txabarri Calle Txabarri, Sestao

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion.... ya han sido colocados pivotes para evitar el acceso de vehículos.... Eskerrik asko
    Fecha: 28/06/2017 15:46:36
    Resuelta
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 15/05/2017 10:08:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/05/2017 13:14:27
    Abierta