Kalezaindu

Balcón en mal estado

En proceso
Descripción
En Julian gayarre, 7 un balcón en muy mal estado... Pasar por debajo de él ni es recomendable... Ya sé que no es asunto del Ayuntamiento, pero... ¿Se puede hacer algo?

Dirección
Miguel Servet Kalea 8, Sestao

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2019 13:33:37
    Abierta