Kalezaindu

Rama de árbol rota

En proceso
Descripción
En la acera de la calle Txabarri hay medio árbol roto tirado sobre la acera

Dirección
Nuestra Señora del Carmen (enfrente de Sotera de la Mier)

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/11/2019 8:07:10
    Abierta