Kalezaindu

Cortar arbustos

En proceso
Descripción
Los arbustos de este tramo obstaculizan el paso.

Dirección
Txabarri Kalea 32, Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
10/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/06/2019 20:45:06
    Abierta