Kalezaindu

Posible coche abandonado

Resuelta
Descripción
Posible coche blanco abandonado. Aparcado justo antes de los contenedores

Dirección
Calle Juan Tom

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
27/01/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Como habrás podido comprobar el vehículo ha sido retirado por el propietario. Eskerrik asko por el aviso
    Fecha: 08/02/2016 13:21:55
    Resuelta
  • Comentario: Desde la policía local nos informan que han hablado con el propietario del vehículo y ha informado que en dos días retirara el vehículo, de no realizarse dicha retirada por parte del propietario se iniciara expediente de residuo solido urbano para su retirada de la vía urbana y su posterior achatarramiento. Eskerrik asko
    Fecha: 02/02/2016 19:16:02
    Abierta
  • Comentario: Egun on.... Damos traslado a la policía local.. Eskerrik asko.
    Fecha: 28/01/2016 10:32:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/01/2016 18:36:38
    Abierta