Kalezaindu

Alcantarilla atascadisima

En proceso
Descripción
La alcantarilla de enfrente de los municipal está toda atascada. Y no estaría mal limpiar las de las alcantarillas de la calle Alonso Ercilla también.

Dirección
Kalea Alameda las Llanas 12, Sestao

Categoría
Alcantarillado

Fecha
28/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2019 17:55:48
    Abierta