Kalezaindu

Pedal del contenedor de basura roto

En proceso
Descripción
El pedal del contenedor está roto y no se abre la tapa bien

Dirección
En la Gran Vía, a la altura de los números 60, 62, 64 y 66

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/04/2019 16:00:32
    Abierta