Kalezaindu

Contenedor

Resuelta
Descripción
los bares de la calle Manuel Andrés depositan los vidrios a cualquier hora. del día molestando a los vecinos a altas horas de la noche y a primera hora de la mañana y los vidrios que se rompen quedan en el suelo y no los recogen dejando la acera llena de basura y cristales

Dirección
V

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
23/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Desde la policía local se va comunicar a todos los hosteleros del nuevo horario, de 09:00 hasta las 22:00 horas, para el vaciado de los vidrios. Esperemos que con esta medida mejore la convivencia entre hosteleros y vecinos.
    Fecha: 31/03/2016 15:16:57
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko, avisamos a todos los establecimientos de las quejas de los vecinos Ondo izan
    Fecha: 24/03/2016 18:50:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/03/2016 14:14:06
    Abierta