Kalezaindu

Contenedores

En proceso
Descripción
contenedores subterráneos estropeados desde hace muchos meses

Dirección
Ba

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
04/01/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko, damos traslado al departamento correspondiente.. Ondo izan
    Fecha: 05/01/2017 15:34:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2017 13:19:29
    Abierta