Kalezaindu

No habéis resuelto la incidencia.

Resuelta
Descripción
A pesar de que ponéis que se a solucionado, los containers se siguen levantando poco con la palanca. Hay que seguir utlilizando la mano para tirar la bolsa. Solucionenlo por favor.

Dirección
Vía Amezaga Kalea 3, Sestao

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
26/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Estamos en el proceso de adjudicación del nuevo contrato de recogida de basuras, en dicho contrato se contempla el cambio de todos los contenedores del municipio. Eskerrik asko
    Fecha: 27/07/2017 10:31:48
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2017 18:26:20
    Abierta