Kalezaindu

Marcas de bidegorri borradas

En proceso
Descripción
Las señales de bidegorri se han borrado del suelo y la gente no lo respeta. Incluso con perros sueltos

Dirección
Juan de la Cosa Kalea, Sestao

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
28/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion.... Damos traslado al departamento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 31/01/2018 17:58:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/01/2018 17:24:55
    Abierta