Kalezaindu

Falta de iluminación

Resuelta
Descripción
En el bidegorri, en el puente q hay de madera q pasa de una margen a otra Del Río ballonti, en la recta q va de la rotonda de las canteras a la rotonda del carrefour ya dos postes con cuatro focos, de los cuales solo funciona uno. Ruego trasladen l incidencia a quien corresponda

Dirección
Calle de Adrián Celaya, Sestao

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on.... Nos comentan desde el departamento de obras que el Bidegorri es competencia de la Diputación.... ya le hemos traslado la queja a la Diputación y esperemos que en breve solucione la falta de iluminación en dicho tramo. Eskerrik asko
    Fecha: 15/12/2016 14:08:29
    Resuelta
  • Comentario: Egun on.... damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 30/11/2016 14:21:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/11/2016 0:21:55
    Abierta