Kalezaindu

Papelera colocada bajo ventanas.

Resuelta
Descripción
Han colocado una papelera justo debajo del edificio, con la consiguiente molestia para los vecinos de los pisos bajos. Rogamos reubicación en lugar menos molesto.

Dirección
Patio los baños-autonomia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
22/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arrastion..... dicha papelera ya ha sido trasladada. Eskerrik asko
    Fecha: 04/10/2016 18:23:43
    Abierta
  • Comentario: Egun on.... Damos traslado al departamento correspondiente.... Eskerrik asko
    Fecha: 23/09/2016 12:43:05
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 22/09/2016 21:51:36
    Abierta