Kalezaindu

Bolardo roto

Resuelta
Descripción
Han arrancado un bolardo en la calle zumalakarregi.\n

Dirección
Calle Zumalacarregui, Sestao

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
06/09/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha reparado dicho bolardo. Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2015 15:58:03
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko.... damos traslado al departamento correspondiente
    Fecha: 07/09/2015 14:50:13
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2015 15:16:34
    Abierta