Kalezaindu

Papeleras llenas

En proceso
Descripción
En el parque de perros del instituto no se han vaciado las papeleras desde hace días.

Dirección
Txakurrentzako parkea, 48910 Sestao

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
10/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/05/2019 9:01:51
    Abierta