Kalezaindu

Coche abandonado?

En proceso
Descripción
Este vehiculo lleva meses en el mismo sitio. Tal vez este abandonado

Dirección
1 de Mayo Etxetaldea 2, Sestao

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
14/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Nos trasladan desde la policía local que dicho vehículo no presenta síntomas de abandono, se sacan fotografías y se realizara seguimiento. Eskerrik asko
    Fecha: 01/12/2017 12:47:51
    En proceso
  • Comentario: Arrastion.... Damos traslado al departamento correspondiente.... Eskerrik asko
    Fecha: 22/11/2017 16:45:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2017 10:56:18
    Abierta