Kalezaindu

Farola en la Benedicta

Resuelta
Descripción
Registro farola roto con el peligro que ello conlleva. Pues es zona de paseo de niños

Dirección
Altos Hornos Industrialdea Altos Hornos Industrialdea, Sestao

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
09/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on..... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 15/05/2017 10:09:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/05/2017 9:58:32
    Abierta