Kalezaindu

Falta de pasos de cebra.Obra incompleta.

En proceso
Descripción
Desde que se ha intentado arreglar la carretera en esta zona nos han dejado sin pasos de cebra y los coches aparcan donde antes estaba el paso

Dirección
Iberia Kalea 31, Sestao

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
17/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2020 18:31:01
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2020 13:58:51
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2020 13:58:05
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2020 13:32:06
    Abierta