Kalezaindu

Calle y jardines indecentes cada día

En proceso
Descripción
Incivicos de los alrededores dejan todos los días basura en calle Y jardín. La zona verde no se limpia

Dirección
Calle de Miguel de Cervantes, 9, Sestao

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
16/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2019 7:25:26
    Abierta