Kalezaindu

Mantenimiento y cuidado de zonas verdes

En proceso
Descripción
Desde hace mas de un año que no se podan los arboles y arbustos de esta zona, con ello conlleva a estar lleno de basura, ratas y el poco cuidado que se puede observar en las fotos.

Dirección
Alfredo Marin, 15

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
24/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on... Damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Fecha: 06/03/2018 10:51:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2018 13:42:15
    Abierta