Kalezaindu

Semáforo no funciona

En proceso
Descripción
El semaforo que esta situado para poder cruzar la carretera entre las dos paradad del autobus en urbinaga lleva años sin funcionar. Si tienes que cruzar por esa zona corres el peligro de que te atropellen.

Dirección
Maestro Jose Kalea 107, Sestao

Categoría
Semáforos

Fecha
16/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/03/2019 10:28:18
    Abierta