Kalezaindu

Muebles tirados en la vía pública

En proceso
Descripción
Desde hace 3 días hay muebles tirados al lado del portal número 8 de Anunciación y del 10 de Juan XXIII

Dirección
Anunciación de Nuestra Señora Kalea 8, Sestao

Categoría
Otros

Fecha
07/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/06/2019 21:45:31
    Abierta