Kalezaindu

Basura

Konponduta
Deskribapena
A raíz del cambio de contenedores, entre el 8 y el 10 de Sotera de la Mier colocaron en Agosto un contenedor que luego retiraron. No hay información sobre si ese contenedor va a ser restablecido o no. Tampoco indicación alguna para no depositar basura en el lugar. Las barras de limitación para el contenedor continúan presentes aumentando la.confusion. La.conclusion: enfados, desinformación, basura en la calle.

Helbidea
Calle de Sotera de la Mier, 10, Sestao

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/09/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on.... nos trasladan desde el departamento q dicha incidencia ya ha sido resuelta. Eskerrik asko
    Data: 2018/09/26 13:18:40
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/03 7:22:51
    Irekita