Kalezaindu

pase de peatones

Prozesatzen
Deskribapena
En la C Txabarri frente a la gasolinera hay un antuguo paso de peatones qu crea graves problemas entre conductores y peatones por estar mal borrado, cualquier dia se va a poducir algun atropello, hasta ahora solo ha sido sustos, habilitenlo de nuevo o hagan su borrado adecuadamente.

Helbidea
C Txabarri frente a gasolinera.

Kategoria
Errepideak

Data
2017/11/11
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Arrastion.... Damos traslado al departamento correspondiente.... Eskerrik asko
    Data: 2017/11/22 16:43:42
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/11/11 19:07:18
    Irekita