Kalezaindu

INCIDENCIA NO RESUELTA

Prozesatzen
Deskribapena
A día 14 de julio un vecinoa informó de semaforo no operativo en la c Maestro Jose (el único que hay) y el día 17 informasteis que incidencia resuelta. Pues no, paso todos los días por ahí y dicho semaforo no ha estado operativo ningún día.

Helbidea
MAESTRO JOSE

Kategoria
Semaforoak

Data
2017/08/10
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on... Damos traslado al departamento.. Eskerrik asko
    Data: 2017/09/01 12:32:05
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/08/10 14:11:53
    Irekita