Kalezaindu

Basura: madera

Konponduta
Deskribapena
Han dejado madera(cabecero de cama, armarios,...)al lado del portal número 8 de la calle Anunciación.

Helbidea
Calle Anunciación de Nuestra Señora 8, Sestao

Kategoria
Beste batzuk

Data
2017/06/15
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on.... Existe un servicio municipal para la recogida de este tipo de enseres..... Los vecinos avisan al ayuntamiento y establecen un dia y una hora para bajarlos a la calle, luego el propio ayuntamiento se encarga de la retirada.. Normalmente se organiza para que no esten mas de unas horas en la vía publica... Eskerrik asko
    Data: 2017/06/15 13:05:30
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2017/06/15 8:51:29
    Irekita