Kalezaindu

Vehiculo abandonado

Prozesatzen
Deskribapena
Miguel de cervantes debajo del contenedor del plastico,en la zona que esta la panaderia hay un c9che gris viejo con las dos ruedas del lado dcho pinchadas, lleva mujo tiempo ahi y en el barrio escasea el sitio, a ver si os le llevais.

Helbidea
Miguel De Cervantes

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/10/09
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on... Nos informan desde la policia local, una vez realizada comprobaciĆ³n se contactan con el propietario y presenta seguro e itv en vigor, indica que lo llevara al taller ya que se encuentra averiado, el lunes 22 realizaremos otra comprobaciĆ³n.
    Data: 2018/10/19 11:26:05
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/15 18:05:07
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Arrastion.... damos traslado a la policia local.... Eskerrik asko
    Data: 2018/10/15 18:03:06
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/09 21:11:54
    Irekita