Kalezaindu

Semáforo no operativo

Konponduta
Deskribapena
En la calle Maestro José el único semáforo existente está fuera de servicio, con el consiguiente peligro para los peatones que quieren cruzar.Añadir que es un punto en el que apresar de existir un paso de peatones los vehículos nunca ceden el paso a los peatones.

Helbidea
Calle Maestro José

Kategoria
Semaforoak

Data
2017/07/14
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on..... dicha avería ya ha sido solucionado... Eskerrik asko por avisar...
    Data: 2017/07/17 14:04:39
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2017/07/14 20:27:37
    Irekita