Kalezaindu

Chatarra

Konponduta
Deskribapena
Hay varias furgonetas cargadas de chatarra continuamente y muchos días descargan todo en el suelo dejando todo sucio y dando una imagen lamentable. Lo han cogido como su almacén particular y llenan todo de basura.

Helbidea
Calle Sotera de la Mier, 6

Kategoria
Beste batzuk

Data
2016/03/23
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Nos trasladan desde la policía Local que se han realizado varias inspecciones y ayer a la tarde (30/03/16) hemos procedido a la denuncia y traslado de una furgoneta al depósito municipal por carecer de itv y seguro.
    Data: 2016/03/31 14:53:47
    Konponduta
  • Iruzkina: Damos traslado a la Policia para su control Eskerrik asko
    Data: 2016/03/24 18:38:54
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/03/23 13:53:11
    Irekita