Kalezaindu

Posible coche abandonado

Konponduta
Deskribapena
Posible coche blanco abandonado. Aparcado justo antes de los contenedores

Helbidea
Calle Juan Tom

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2016/01/27
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on..... Como habrás podido comprobar el vehículo ha sido retirado por el propietario. Eskerrik asko por el aviso
    Data: 2016/02/08 13:21:55
    Konponduta
  • Iruzkina: Desde la policía local nos informan que han hablado con el propietario del vehículo y ha informado que en dos días retirara el vehículo, de no realizarse dicha retirada por parte del propietario se iniciara expediente de residuo solido urbano para su retirada de la vía urbana y su posterior achatarramiento. Eskerrik asko
    Data: 2016/02/02 19:16:02
    Irekita
  • Iruzkina: Egun on.... Damos traslado a la policía local.. Eskerrik asko.
    Data: 2016/01/28 10:32:21
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/01/27 18:36:38
    Irekita