Kalezaindu

Falta de iluminación

Konponduta
Deskribapena
En el bidegorri, en el puente q hay de madera q pasa de una margen a otra Del Río ballonti, en la recta q va de la rotonda de las canteras a la rotonda del carrefour ya dos postes con cuatro focos, de los cuales solo funciona uno. Ruego trasladen l incidencia a quien corresponda

Helbidea
Calle de Adrián Celaya, Sestao

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2016/11/29
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on.... Nos comentan desde el departamento de obras que el Bidegorri es competencia de la Diputación.... ya le hemos traslado la queja a la Diputación y esperemos que en breve solucione la falta de iluminación en dicho tramo. Eskerrik asko
    Data: 2016/12/15 14:08:29
    Konponduta
  • Iruzkina: Egun on.... damos traslado al departamento correspondiente... Eskerrik asko
    Data: 2016/11/30 14:21:36
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/11/29 0:21:55
    Irekita